Справочник любви и интима

Тайны и загадки отношений в паре

Парень задумался
1264

Сексуальные отношения должны состоять из стремления доставить удовольствие партнеру. Только так удастся создать гармоничный союз между мужчиной и женщиной. Конечно, не сразу в паре получается полностью наладить половую жизнь. Когда партнер старается сделать вам приятно, интересуется, как вам больше нравится, стремится улучшить технику и экспериментирует, значит, в скором времени вы каждый раз будете достигать оргазма. И вам не о чем беспокоиться.

Но если ваш парень думает исключительно о собственном наслаждении, предпочитает заниматься сексом теми способами, которые нравятся только ему, совсем не считается с вашими желаниями, — это означает, что вам достался постельный эгоист. И важно срочно направить его в нужное русло, пока окончательно не испортились ваши отношения. Но сначала узнайте из статьи, какими способами обуздать сексуального эгоиста.

Поговорите с ним

Самое верное решение лежит на поверхности. Возможно, он даже не догадывается, что поступает в постели эгоистично, пока вы молчите. Если у него небольшой сексуальный опыт, он может считать, что так и надо заниматься сексом, а вы довольны постельной жизнью не меньше, чем он сам.

При разговоре не предъявляйте ультиматумов, не обвиняйте своего мужчину. Просто спокойным тоном объясните, что бы вы хотели в постели. Дайте ему понять, что вам нравится, как вы его настолько заводите, что он быстро переходит к основной части. Но добавьте, что вы за это время не успеваете как следует возбудиться.

Можно рассказать о своих эротических фантазиях, поделиться ожиданиями от интимной близости. Попросите его быть более нежным/жестким/ласковым/напористым в зависимости от того, что вы хотите изменить. Покажите эрогенные зоны на своем теле, объясните, как правильно их ласкать. И обязательно спросите, что бы он хотел получить от вас во время сексуальной близости.

Не притворяйтесь

Парень пристает

Если вы каждый раз имитируете оргазм, ваш партнер уверен, что вы его и получаете. Зачем ему особенно стараться, что-то придумывать, когда вы издаете такие стоны наслаждения, что все порноактрисы нервно курят в сторонке. Давайте волю своим эмоциям только в том случае, когда вам действительно приятно и хочется стонать. Так вы дадите любовнику понять, что он действует в правильном направлении.

Когда женщина лежит со скучающим видом во время секса, даже самый махровый эгоист поймет, что он делает что-то не то. Ведь и эгоистам надо быть уверенными, что они своими действиями способны доставить партнерше максимум наслаждения. И стоны для них являются настоящей наградой. Так не раздавайте награды, когда ваш любовник их не заслуживает. Иначе ему и стараться особо не надо.

Управляйте им

Иногда мужчине нужен штурман, чтобы не заблудиться, разыскивая чувствительные места на женском теле. Можно взять его руку в свою и положить на то место, которое хотите, чтобы он ласкал. Показывайте ему движениями тела, нравятся вам ласки или нет. Придвигайтесь ближе, когда получаете удовольствие, и отодвигайтесь или убирайте его руку, если испытываете дискомфорт.

Как хороший тренер, подбадривайте своего ученика: «да-да, делай так и дальше», «не останавливайся, у тебя отлично получается». Но и не забывайте направлять: «ласкай немного левее», «действуй более энергично», «не дави так сильно». Не бойтесь, что вы собьете парня с темпа. Как раз ваши советы помогут ему стать лучшим любовником, что только потешит его самолюбие.

Налаживайте эмоциональную связь

Парень мешает

Пока вы не будете близки друг другу морально, вам не удастся испытать удовольствие и в постели. Если он эгоистичен не только в сексе, но и в обычной жизни думает больше о себе, то вряд ли у вас что-то получится. Чтобы стать эмоционально ближе с любимым, проводите вместе свободное время, найдите одно на двоих увлечение, проявляйте заботу о нем с расчетом получить внимание в ответ.

Интересуйтесь, чем ваш друг занимался, когда вас не было рядом, спрашивайте его мнение о прочитанной книге или посмотренном фильме. Проявляйте уважение к мужчине, никогда не критикуйте его при посторонних, не высмеивайте недостатки, не говорите о нем в снисходительном тоне.

Все эти действия должны происходить автоматически на естественном уровне. Вам не придется переступать через себя. Если два человека испытывают друг к другу чувства, то между ними возникает и эмоциональная близость. Если же ваши старания сблизиться с любимым проваливаются в пустоту, вы выкладываетесь и не поучаете ничего в ответ, значит он не ваша половинка.

Не забывайте о благодарности

Хвалите мужчину в постели, говорите ему приятные слова, но только о том, за что его действительно стоит похвалить. Иначе ваш партнер слишком загордится и перестанет совсем стараться доставить вам удовольствие.

Дайте своему любимому понять, насколько он важен для вас, как вы его цените. Покажите ему, как вам важна его поддержка. Чтобы высказать ему особую благодарность за сексуальное наслаждение, делайте для него что-то особенное в постели. И он поймет, что важно отдавать, чтобы получать взамен.

Говорите ему комплименты

Ты у меня самый сильный/смелый/нежный/заботливый — обязательно говорите своему парню комплименты, если даже это будет выглядеть, как грубая лесть. И он постарается оправдать ваши ожидания. Независимо от того, состоите ли вы в отношениях шесть месяцев или 30 лет, вы можете воспринимать положительные качества партнера как должное. И постепенно становится сложно выразить словами, как сильно вы им дорожите.

Игры в постели

Выработайте привычку делать комплименты своему партнеру. Это поможет не только его самооценке. Вы будете постоянно напоминать себе, за какие качества его цените. Выражайте ему признательность, не бойтесь избаловать комплиментами. Если он будет знать, что его поступки не остаются незамеченными, то постарается доставить вам больше радости.

Если хотите, чтобы ваш избранник проявлял меньше эгоизма, начинайте менять и себя. Вспомните, когда в последний раз вы делали для него что-то приятное, говорили ему нежные слова, признавались в чувствах. Вероятно, что он просто копирует ваше поведение. И не хочет играть в одни ворота. Разорвите порочный круг, проявите инициативу. И он последует вашему примеру, начнет также оказывать вам знаки внимания в ответ.

Предложите немного поиграть

Если ваша половая близость с партнером занимает несколько минут с прелюдиями, что вы даже не успеваете понять, а что это было, значит нужно применить специальную тактику. Предложите ему в следующий раз ролевую игру. Мужчины совсем не против поиграть в постели, чтобы приблизиться к осуществлению своих эротических фантазий. Предложите ему поработать над сценарием, распишите роль каждого из участников игры. Уделите больше времени для прелюдий. Ведь ваша игра не может закончиться через три минуты.

Такой прием поможет вашему парню понять, что сексуальная близость не ограничивается одним половым актом, что больше удовольствия доставляют длительные предварительные ласки, эротические эксперименты, страсть. И в следующий раз он захочет сам попробовать что-нибудь более оригинальное, чем банальный секс без разогрева.

Такие способы помогут вам постепенно научить своего эгоиста думать не только о себе. Он даже не поймет, что была проведена воспитательная работа. И решит, что это он сам научился доставлять женщине наслаждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.